Зарядные устройства Bosch в Актау

  • Зарядное устройство AL 2404 заряжает любые аккумуляторы с контактной группой APT 7,2–24 В. Светодиодный индикатор дает информацию о рабочем состоянии зарядного устройства и степени заряженности аккумулятора.
  • Зарядное устройство AL 60 DC 2422 специально предназначено для использования в легковых/грузовых автомобилях (12/24 В). С отключением зарядного тока Delta Voltage. Работает от источника постоянного тока (прикуриватель).
  • Зарядное устройство AL 2450 DV ко всем аккумуляторам Bosch. Быстрозарядное устройство с контролем зарядки Delta Voltage и звуковым сигналом.
  • Зарядное устройство AL 3640 CV для всех аккумуляторов 36 В Li-Ion от Bosch. Благодаря специальной технологии зарядки аккумулятор заряжается на 80 % от своей емкости в течение 25 минут.

Зарядные устройства Bosch можно купить круглосуточно в нашем интернет-магазине.
Мы бесплатно доставляем Зарядные устройства Bosch в Актау при сумме заказа более 30 000тг. Информация о доставке.
Наш интернет-магазин является официальным дилером Robert Bosch Казахстан
Также вы можете купить Зарядные устройства Bosch в региональных представительствах нашего интернет-магазина:
Зарядные устройства Bosch в Казахстане, Зарядные устройства Bosch в Алматы, Зарядные устройства Bosch в Астане, Зарядные устройства Bosch в Карагандe, Зарядные устройства Bosch в Шымкенте, Зарядные устройства Bosch в Актобе, Зарядные устройства Bosch в Таразе, Зарядные устройства Bosch в Павлодаре, Зарядные устройства Bosch в Усть-Каменогорске, Зарядные устройства Bosch в Семее, Зарядные устройства Bosch в Уральске, Зарядные устройства Bosch в Костанае, Зарядные устройства Bosch в Кызылорде, Зарядные устройства Bosch в Петропавловске, Зарядные устройства Bosch в Атырау, Зарядные устройства Bosch в Актау, Зарядные устройства Bosch в Темиртау, Зарядные устройства Bosch в Туркестане, Зарядные устройства Bosch в Кокшетау, Зарядные устройства Bosch в Талдыкоргане, Зарядные устройства Bosch в Жезказгане,